SCHEDULE 2017.07.01
TV
2017.07.22(Sat.)23:30~
札幌テレビ放送(STV)「熱烈!ホットサンド!」
SCHEDULE 2017.07.01
TV
2017.07.23(Sun.)08:00~
テレビ東京「ポケモンの家あつまる?」(ちゅうえい)
SCHEDULE 2017.07.20 NEW
TV
2017.07.24(Mon.)18:55~
NHK Eテレ「Rの法則」(ちゅうえい)
SCHEDULE 2017.04.03
LIVE
2017.07.29(Sat.) 開場 15:30~
単独ライブツアー「星屑伝説」
石川 石川県教育会館 3Fホール前売¥3,500 / 当日¥4,500(税込)
SCHEDULE 2017.04.03
LIVE
2017.07.30(Sun.) 開場 14:30~
単独ライブツアー「星屑伝説」
長野 長野市芸術館 アクトスペース前売¥3,500 / 当日¥4,500(税込)
SCHEDULE 2017.04.03
LIVE
2017.08.05(Sat.) 開場 15:30~
単独ライブツアー「星屑伝説」
埼玉 大宮ソニックシティ 小ホール前売¥3,500 / 当日¥4,500(税込)
SCHEDULE 2017.04.03
LIVE
2017.08.11(Fri.) 開場 15:30~
単独ライブツアー「星屑伝説」
東京 かめありリリオホール前売¥3,500 / 当日¥4,500(税込)
SCHEDULE 2017.04.03
LIVE
2017.08.12(Sat.) 開場 15:30~
単独ライブツアー「星屑伝説」
東京 かめありリリオホール前売¥3,500 / 当日¥4,500(税込)
SCHEDULE 2017.04.03
LIVE
2017.08.13(Sun.) 開場 13:30~
単独ライブツアー「星屑伝説」
東京 かめありリリオホール前売¥3,500 / 当日¥4,500(税込)
SCHEDULE 2017.04.03
LIVE
2017.08.19(Sat.) 開場 15:30~
単独ライブツアー「星屑伝説」
岡山 山陽新聞社本社ビル さん太ホール前売¥3,500 / 当日¥4,500(税込)

REGULAR

TV
NHK Eテレ 「ストレッチマンV」 (ちゅうえい/レッド役)<毎週木曜 09:00~09:10>
RADIO
東海ラジオ 『FINE DAYS!』「流れ星の笑わさ~すDAY!」<毎週木曜 13:00~16:00>
RADIO
ぎふチャン 「流れ星のキッズスクール」 <毎週日曜 10:00~10:30>
LIVE
浅井企画 「お笑いマッハライブ」流れ星と三拍子のトークライブ「猫と花」 他、各種ライブ
WEB
Webダ・ヴィンチ 「肘神様が生まれた街」 (瀧上) <連載 毎月15日更新>